MUI THOM

0

MUI THOM – бренд, посвященный созданию приятных ароматов. Каждый  продукт наполняет пространство ощущением свежести и чистоты, а специальные формулы сохраняют его надолго.

В настоящий момент бренд представляет:

Линейку туалетных спреев с 14 уникальными арома-композициями: инновационное решение для поддержания свежести в ванной комнате – туалетный спрей, созданный для эффективного устранения и предотвращения неприятного запаха. Уникальный продукт не только маскирует запахи, но и дарит неповторимый аромат с нотами, которые превращают процесс в удовольствие. Насладитесь невероятной уверенностью и беззаботностью, зная, что ваша интимная среда всегда будет оставаться приятной и чистой.

Применение: распылить 3-5 раз в чашу унитаза для создания пленки на поверхности воды.

Все продукты линейки содержат коллоидное серебро и не содержат формальдегида, спирта и парабенов. Компактный размер средства позволяет легко брать его с собой. Кроме того, средство очень экономично.


Линейку спреев для дома,
для создания неповторимой атмосферы уюта и комфорта. Маскируют неприятные запахи и наполняют ваш дом свежестью и чистотой. На выбор представлены 14 эксклюзивных ароматов.

Применение: встряхните флакон и распылите аромат в центре комнаты. Не наносить на кожу, ткани и мебель!

Дезодоранты для тела

Эффективно борются с запахом пота, обладают антибактериальным действием и обеспечивают свежесть на протяжении всего дня. 7 эксклюзивных версий, в том числе – созданный специально для мужчин, а также продукт без запаха.

Спреи для ног

Не только борются с запахом пота, но и дарят ногам невероятную легкость и комфорт в течение дня. Содержат антибактериальные компоненты. На выбор представлены 5 специально подобранных арома-композиций.