Россия, Италия и Паназия: постное меню в ресторане «Колбасный цех & Магадан»

0

Несмотря на аппетитное название, рестораны «Колбасный цех & Магадан» полностью готовы к проведению Поста – в этом году он пройдет с 18 марта по 4 мая. Шеф-повар подошел к постному меню творчески, предложив гостям не только классику, но и оригинальные авторские блюда с паназиатскими и итальянскими мотивами.

Например, роллы: с запеченными баклажанами и болгарским перцем под соусом тонкацу или овощной — с авокадо,  огурцами, болгарским перцем и романо под апельсиновым соусом.

Изящная итальянская цитата – брускетта с овощами. На хрустящей булочке – настоящий овощной калейдоскоп: баклажан, кабачок, болгарский перец, узбекские томаты, красный лук и свежая кинза с неповторимым летним ароматом. Второе итальянское блюдо, отлично подходящее для поста – паста из кабачков с вешенками, шпинатом, маслинами и соусом том ям: оригинальная паназиатская нота делает вкус блюда уникальным. И, наконец, постная пицца с томатным соусом, спаржей, греческими маслинами каламата, овощами и рукколой, украшенная орегано и зеленью.

Всегда актуален зеленый салат – полная коллекция витаминов и микроэлементов: мини-шпинат, брокколи, авокадо, свежие огурчики, бобы эдамаме и руккола заправлены ярким соусом на основе оливкового масла, меда и бальзамика, и посыпаны семенами льна.

Зеленые щи  – пожалуй, самая долгожданная новинка после затянувшейся зимы: нет ничего лучше, чем после долгой прогулки согреться вкусным и легким супом на основе овощного бульона с щавелем, шпинатом, белой фасолью и другими овощами.

Конечно же, ни один Пост не обойдется без жареного картофеля с грибами  – вешенками, шампиньонами, репчатым луком, чесноком и зеленью. Если вы давно не ели это простое, но гениальное блюдо, самое время о нем вспомнить – а заодно уважить традиции. А завершить трапезу можно постным шоколадным пирогом с черной смородиной, украшенным кервелем и крупной голубикой, или легким чиа-пудингом с на кокосовом молоке с соусом из апельсинового фреша и свежего грейпфрута.

Блюда можно заказать и на доставку на сайте или в приложении «Pinskiy&Co – доставка еды»: легко, просто и удобно.

“Колбасный Цех & Магадан”

Г. Москва

Ходынский бул., 4, 10 «АВИАПАРК», 4 эт.

Режим работы: пн – чт, вск 10:00-22:00

пт-сб 10:00-23:00

Тел. +7 (499) 608 09 96

 

https://delivery.pinskiy.co/restaurants/13

https://vk.com/kolbasnyiceh