Принц Гарри и Меган Маркл приехали в Нью-Йорк за три дня до премьеры фильма на Netflix

0

Принц Гарри и Меган Маркл приехали в Нью-Йорк за три дня до премьеры документального фильма об их жизни, который впервые покажут на Netflix 8 декабря. На съёмках картины герцог Сассекский назвал «грязной игрой» интриги членов британской королевской семьи.

Источник изображения: страница герцога и герцогини Сассекских в Сети
Принца Гарри и Меган Маркл видели на трапе частного самолёта, прибывшего в Нью-Йорк. Герцог Сассекский для путешествия нарядился в белую рубашку и тёмные брюки. Избранница члена правящей британской династии прилетела в мегаполис в чёрной одежде и солнцезащитных очках. Супруги выглядели весёлыми, много шутили и часто смеялись. Сойдя с трапа самолёта, принц Гарри и Меган Маркл сели в подъехавший внедорожник и отправились в сельскую местность.

Герцог Сассекский показал третий трейлер к документальному фильму. В картине принц Гарри раскритикует жизнь во дворце и строгие правила, которых должны придерживаться члены королевской династии. Ему настолько надоели условности, что он вместе с семьёй отправился за океан, дабы пореже видеться с родственниками и почувствовать себя свободным. По словам мужа Маркл, в королевской семье нередко подстраивают разные ситуации и выставляют в чёрном свете неугодных.

Источник