Первый пошел: один год ресторану «Магадан» Гостиный двор!

0

Ресторан Аркадия Новикова и Антона Пинского «Магадан» Гостиный двор, расположенный в двух минутах от Кремля, отмечает свой первый день рождения – ресторану исполняется один год! И это только начало: впереди – еще больше вкусных и креативных меню, больше ярких событий и больше искренних отзывов благодарных гостей, многие из которых успели стать настоящими друзьями ресторана.

12 апреля, в пятницу, «Магадан» Гостиный двор приглашает гостей на праздничную вечеринку – поздравить любимый ресторан приедет очаровательная актриса, певица и телеведущая Настасья Самбурская. В 22.00 гостей ждет живой концерт – Настасья споет любимые хиты в стиле городского романса, создаст праздничное настроение и лично пообщается с гостями. «Сильная», «Полмира», «Саша», «Ой, девочки» — чувственные и эмоциональные песни проникнут в каждое сердце.

За час до выступления Настасьи, в 21.00, за пульт встанет диджей, который поддержит высокий градус эмоций и после концерта звезды. Но главными звездами, конечно же, станут они – великолепные блюда «Магадана»: легендарные магаданские креветки, фирменные салаты, разнообразные блюда с крабом, гребешком и другими морепродуктами, устрицы на льду, брускетты, тартары, карпаччо, ризотто и пасты, и многое другое – все многообразие европейской кухни ждет вас в меню «Магадана».