Лада Дэнс не боится конкуренции на сцене с Лерой Кудрявцевой

0

Певица Лада Дэнс не боится конкуренции на сцене с начавшей выступать сольно Лерой Кудрявцевой. По мнению исполнительницы, «петь должны все», а хозяйка студии программы «Секрет на миллион» является той, за кем «надо двигаться».

Источник изображения: YouTube.com
Не так давно телеведущая Лера Кудрявцева выступила на сцене как сольная певица. Лада Дэнс прокомментировала дебют артистки, оценив ее вокальные данные. По словам исполнительницы хитов «Аромат любви» и «Один раз в год сады цветут», она не боится конкуренции от ведущей «Секрета на миллион».

Стоит отметить, что Лера Кудрявцева не только записала песню, но и сняла клип на композицию «Вдвоем». При этом в закулисье отечественного шоу-бизнеса говорят о якобы раздражении у некоторых артистов из-за появления на эстраде нового имени. Как комментирует ситуацию Лада Дэнс, это объясняется только низкой самооценкой таких артистов. Свою дебютную песню 52-летняя Лера Кудрявцева посвятила супругу Игорю Макарову. Вместе с 36-летним хоккеистом она воспитывает дочь Марию, которой в августе исполнилось пять лет.

Лада Дэнс назвала замечательным решение теледивы стать певицей, уже тот факт, что о Кудрявцевой снова говорит общественность, певица считает позитивным моментом. Новую конкурентку Лада Дэнс назвала человеком, за которым «надо двигаться», поскольку она «удивляет», а не сидит на месте.

Отметим, в этом году Лада Дэнс не только вернулась на эстрадную сцену России, но и приняла участие в популярном шоу «Маска». 57-летняя артистка примерила на себя образ Пуделя, заняв в финале почетное третье место, сообщает Пятый канал.

Источник