Дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя снялась в миниатюрном бюстгальтере

0

Дочь легендарной итальянской актрисы и модели, а также французского продюсера Венсана Касселя Дева снялась в миниатюрном бюстгальтере. Юная манекенщица похвасталась перед поклонниками стройной фигурой.

Источник изображения: страница Девы Кассель в Сети
Дева Кассель попозировала перед камерами в чёрном миниатюрном бюстгальтере и юбке, подчеркнув таким нарядом свою хорошую физическую форму. Перед фотосессией модель завязала длинные волосы в аккуратный хвост. Дочери Моники Беллуччи сделали лёгкий макияж. Девушка сейчас занимается развитием карьеры в модельном бизнесе. Она участвовала в показах известных компаний, в том числе Dior и Dolce & Gabbana. Ещё дочь Венсана Касселя попробовала свои силы в кинематографе. Модель сыграла главную роль в картине «Прекрасное лето» итальянского режиссёра Лауры Лукетти.

Фотографии Девы Кассель публиковали на обложках журнала Vogue. Первый раз она участвовала в фотосессии для издания вместе с Моникой Беллуччи. Потом юная модель снималась для турецкой версии Vogue уже без матери. С ней сотрудничал российский фотограф Арсений Джабиев.

Источник