Юрий Лоза отказался осуждать Григория Лепса за выбитый из рук фанатки телефон

0

Григорий Лепс на одном из концертов выбил телефон из рук фанатки. Юрий Лоза, комментируя инцидент, заявил, что многие артисты не любят, когда их снимают слишком близко. Музыкант является вспыльчивым, а вот сам исполнитель хита «Плот» более спокойный, поэтому в данной ситуации поступил бы иным способом.

Источник изображения: flickr.com
Как отметил Юрий Лоза, каждый артист при выходе на сцену всегда рассчитывает на соблюдение зрителями дистанции. Съемку стоит вести хотя бы на расстоянии 10 метров. Однако к Григорию Лепсу фанатка подбежала чуть ли не вплотную. Сначала музыкант жестами попросил поклонницу прекратить «тыкать камерой ему в физиономию». Однако реакции никакой не последовало. После этого исполнитель и выбил телефон.

По словам Юрия Лозы, каждый артист отреагировал бы в такой ситуации по-разному. Григорий Лепс является вспыльчивым и импульсивным человеком, поэтому так поступил. Если бы на месте музыканта оказался сам исполнитель хита «Плот», то он бы попросил охранников или же организаторов концерта, чтобы те «разобрались с дамочкой».

Ранее Григорий Лепс рассказал, какие женщины ему нравятся.
Источник: vm.ru
Источник